• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

С микронаушником и ЕГЭ не страшен. Мнение экспертов. ВИДЕО.

Рано или поздно для всех школьников настанет момент подготовки к вступительным экзаменам. Всем предстоит пройти такое испытание, как ЕГЭ – Единый Государственный Экзамен.

А на улице прекрасная погода. Как же хочется погулять, а не думать о страшных экзаменах!

Раньше из подобной ситуации единственным выходом было зазубривание учебников, изготовление шпаргалок, а также всяческих хитроумных приспособлений. В современном мире намного проще использовать ноу-хау электронных технологий. Поэтому многие школьники выбирают микронаушник, с которым чувствуют себя в разы увереннее.

Осуществляя покупку этого электронный гаджета, задайтесь вопросом его качества и гарантий производителя. Мы предоставим вас исчерпывающую информацию. В нашем магазине политика прозрачна: микронаушники обеспечиваются 12-месячной гарантией, а все права покупателя соблюдаются сообразно закону РФ «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОТ 07.02.1992 N 2300-1.

Беспроводные комплекты гарнитур для экзамена набрали настолько большую популярность, что о них говорят даже по ТВ. Посмотрим небольшой обзор о беспроводных наушниках для экзамена, который выходил на канале НТВ.

Купить микронаушник в магазине MicroStereo может любой житель нашей страны. У нас бесплатная доставка в Москве и Санкт-Петербурге. На сегодняшний день наши представители работают еще в 47 городах. Это означает, наши клиенты получают быструю доставку наушников для экзаменов в этих городах. Мы принимаем заказы и из стран СНГ.

Для заказа вам нужно позвонить или написать нам в ICQ, Skype или на e-mail. А потом – можно спокойно ожидать экзамена, наслаждаясь прекрасной погодой!

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

10 | 10774 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
18500 руб
10 | 9505 | 4
Комплектующие: Германия
Размер, мм.: 9×4×4
Время работы, ч: 12
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
14600 руб
от 16650 руб
9.8 | 8690 | 4
Комплектующие: США
Размер, мм.: 5×4×3
Время работы, ч: 4
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
18500 руб