• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

Невидимые наушники предназначены не только для шпионов

Вы можете сдавать экзамены на высшие баллы, не выучив в ни строчки. Это реально! Вы можете спокойно не готовиться к экзаменам, если у вас есть спрятанные наушники.

Невидимые наушники для экзамена вышли в широкую продажу недавно, но с каждым днем их продаже на рынке набирают обороты. К сожалению, вся школьная и тем более студенческая программа становится сложнее год от года. И не всегда изменения ей на пользу. Часто невидимые наушники помогают сдавать абсолютно ненужные предметы.

Студенты всегда славились умом и сообразительностью. Для сдачи экзаменов: изрисовывались коленки, шпаргалки прятали в сапоги, в рукава, пришивали карманы к юбкам и брюкам. Но время не стоит на месте. Пришло время для высоких технологий. Ожидания студентов не обманулись – появились невидимые наушники. С помощью этого фантастического устройства можно не учить экзаменационные билеты, а довериться своему помощнику и спокойно идти на экзамен или зачет, скажем больше, даже на защиту дипломной работы, надев невидимые наушники.

Узнать больше о технических характеристиках микронаушников можно в интернет магазине MicroStereo.Ru. Здесь вы всегда найдете самую исчерпывающую информацию. Наиболее частые вопросы собраны в разделе Вопрос-ответ. Узнать еще больше о покупке невидимых микронаушников можно у нашего он-лайн консультанта.

Мы производим доставку не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и в другие города России. Узнать больше про подробности и способы доставки можно в разделе Доставка микронаушника. С помощью развитой сети наших региональных представителей невидимые наушники доступны не только студентам столицы, но и студентам в других городах.

Невидимые наушники – это некая скорая помощь для тех, кто не успел подготовиться к экзаменационной сессии. Выбирайте невидимые наушники для сдачи экзаменов в нашем интернет магазине и оформляйте заказ в любой регион страны. Мы всегда рады оказать помощь и поддержку студентам. Учитесь на отлично!

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

10 | 8277 | 4
Комплектующие: Германия
Размер, мм.: 9×4×4
Время работы, ч: 12
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
19400 руб
10 | 8283 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: нет
19200 руб
10 | 7486 | 2
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
15500 руб
от 17190 руб