• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

Микронаушник – ваш тайный советник и секретарь

Магазин MicroStereo.Ru предлагает для вас абсолютно новый микронаушник. Это устройство даст вам возможность получать нужную информацию, оставаясь незамеченным, например, при ведении переговоров с партнерами. Миниатюрный микронаушник поможет студентам при сдаче экзаменов.

Это совершенно новое ультракомпактное устройство. В комплект входит – сам наушник, миниатюрный передатчик, антенна, зарядное устройство. Все составляющие имеют крайне малый размер. Они без проблем размещаются под одеждой и абсолютно незаметны со стороны. Так, например, антенна выглядит, как шнурок под кулон. Сам наушник настолько мал, что если не осмотр ЛОР врача, то никто не сможет угадать, что в ухе что-то есть.

Микронаушник изготавливается из материала, который имеет телесный цвет. Он размещается в глубине ушной раковины. Его совершенно не видно даже при пристальном взгляде на открытое ухо. Достается микронаушник с помощью прикрепленной короткой прозрачной ниточки. Антенна, как правило, размещается на шее. Хорошо бы скрыть ее под одеждой. На верхней одежде закрепляется также и крошечный микрофон. В общем, все похоже на экипировку как у Джеймса Бонда – тайно и незаметно.

Такое устройство, как микронаушник, поможет провести переговоры с деловыми партнерами не напрягаясь. Зачем укладывать в голове тонны нужной информации, когда можно получить ее своевременно от помощника или секретаря из соседней комнаты.

И микронаушник, и микрофон весьма чувствительны. Использование сверхновых технологий при производстве этих изделий в разы улучшает все его показатели. Кроме всего микронаушник оснащен шумоподавляющей системой. А микрофон даст возможность вашему помощнику не упустить ни единого вашего слова.

В отличие от героев знаменитого фильма “Операция Ы и другие приключения Шурика”, на подобный прибор не подействуют глушилка, даже если профессор «не лопух». Также не нужно будет обращать внимание на помехи от сотового телефона. Такие свойства откроют вам двери для беспроблемной записи под диктовку друга нужной информации при сдаче экзаменов.

Микронаушник присоединяется к миниатюрному приемнику- передатчику. Радиус действия которого составляет более 3 км. Расстояние достаточное для того, чтобы ваш помощник смог разместить в этом радиусе свой штаб по обеспечению отличной сдачи трудного экзамена. Беспроводной микронаушник при прохождении сессии заменит вам все существовавшие до этого форматы шпаргалок. Не нужно шуршать бумагой, доставая шпору-гармошку. Не нужно бросать взгляды на электронную шпаргалку в цифровом формате, размещенную на ПК, плеере или планшете. Взгляда на устройство - это дополнительный риск. Тем более, что часто преподаватели лишают вас такого шанса. В случае с беспроводными наушниками, вам надо только внимательно слушать. И выбирать товарища, который ничего не спутает. При таком раскладе, микронаушник станет вашим лучшим помощником при сдаче экзамена.

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

9.5 | 11579 | 6
Комплектующие: Германия
Размер, мм.: 2х1
Время работы, ч: Определяется гарнитурой
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
6900 руб
4990 руб
10 | 7966 | 1
Тип: Bluetooth
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
3300 руб
от 4407 руб
10 | 14100 | 3
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: нет
5100 руб
4590 руб