• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

Компактные и очень удобные микронаушники для экзамена

Школьные и студенческие годы являются самыми яркими и запоминающимися. Часто у студентов просто не хватает времени на то, чтобы учить материалы к экзаменам. Что делать? Получать низкие оценки и невысокие результаты при сдаче экзаменов? Выход есть! Наука не стоит на месте, и в помощь студентам и школьникам было произведено очень эффективное приспособление - это беспроводные микронаушники для сессии.

Долой бессонные ночи и огромные неудобные шпаргалки! Ультрасовременные микронаушники для экзамена, присоединенные к простому мобильному телефону, решат любые проблемы с экзаменами.

Микро наушники для экзамена имеют крохотные размеры и весьма комфортны. Их удобно разместить в ушном канале так, что снаружи их не видно. А так как они являются беспроводными, то в состоянии работать без подзарядки длительное время. Как правило, этого времени бывает более чем достаточно для сдачи даже самого долгого экзамена.

К телефону наушники для экзамена подсоединяются через стандартный 3.5 мм разъем или через bluetooth - это будет зависеть от выбранной модели. Дальше процедура такая. Перед самым входом в аудиторию, где проходит экзамен, нужно набрать номер друга, у которого на руках есть все нужные книги и конспекты. Потом нужно включить микронаушник для экзамена. Через спрятанный под одеждой маленький микрофон шепотом продиктовать номер билета или условие задачи. И все. Через наушник под диктовку друга записываем всю требуемую информацию, решение задач. А потом уверенно и без суеты отвечаем преподавателю экзамен.

Сверхсовременные микронаушники для экзамена удобны для использования. Они без проблем размещаются в ушной раковине, а потом также без серьезных усилий, при помощи тонкой лески извлекаются. Беспроводные микронаушники пользуются большой популярностью у студентов и школьников. Ведь только они дают результат 100% и самые точные гарантии успеха в сдаче любого экзамена, собеседования или зачета.

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

10 | 9570 | 2
Комплектующие: Япония
Размер, мм.: 10×4.5×4.5
Время работы, ч: 8
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: да
19500 руб
10 | 10093 | 4
Комплектующие: США
Размер, мм.: 4×3×3
Время работы, ч: 5
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
25400 руб
19900 руб
10 | 9818 | 5
Комплектующие: США
Размер, мм.: 7×4×3
Время работы, ч: 7
Петля-индуктор: да
Усилитель чувствительности микрофона: да
18700 руб
19900 руб