• Телефон для связи: +7 499 347-41-57
  • Telegram: https://t.me/MicStereo

Гарнитура мини наушник улучшает возможности беспроводной связи

Беспроводные технологии, развиваясь, с каждым днем увеличивают надежность связи. Мини наушники идеально решают вопросы трансляции данных для мобильных устройств. На нашем сайте MicroStereo.ru имеется широкий ассортимент продукции – это и новые мини наушники, которые имеют ряд преимуществ по сравнению с беспроводной гарнитурой моделей прошлых сезонов.

Мини наушники устанавливаются вглубь ушной раковины и подсоединяются по протоколу беспроводной связи. Питание идет от встроенного аккумулятора самого устройства. Протокол передачи информации Wi-Fi повсеместно востребован. Внешняя беспроводная Bluetooth-гарнитура уже давно носит звание обычного атрибута. Как бы то ни было, ее использование может ограничиваться погодными условиями. При низких температурах Bluetooth-гарнитура может запросто потерять свою работоспособность.

Мини наушник обладает высокой степенью универсальности. Модуль Bluetooth внедряется в большинство мобильных устройств. Для компьютеров последних моделей он является уже привычным стандартом. Внешняя Bluetooth-гарнитура весьма специфична и предназначена не для каждого уха. В вопросе удобства ношения мини наушник находится на высоте.

Новая Bluetooth-гарнитура отличается изысканным дизайном. А имеющиеся системы эхо- и шумоподавления обеспечивает наивысшее качество звука. Благодаря новейшим версиям Bluetooth обеспечивает передачу данных самого высокого качества.

Устойчивая связь часто требуется работникам сервиса. Большой интерес она представляет и для погрузочно-разгрузочных работ. В некоторых случаях важный груз не перевезти без совета специалиста. Для экспедиторов и шоферов при длительном нахождении за рулем автомобиля такой наушник совершенно необходим. Ну, а студенты и вовсе не смогут обойтись без мини наушника для сдачи экзамена.

К преимуществам мини наушника относятся - влагонепроницаемость и ударопрочность. В использовании мини наушник без проблем обходит любые преграды. Стен для него вообще не существует.

При использовании мини наушник не передает шум улицы, что немаловажно. При ношении мини наушник не доставляет неудобств даже при длительном использовании. Из-за малого веса он никак не ощущается в ухе. Эта его особенность сводит на нет раздражающие факторы.

К списку достоинств мини наушника нужно отнести его великолепное исполнение. Из-за легкости и стильного внешнего вида это устройство стремится к совершенству. Феномен "третьего уха" теперь не угроза. Вы можете забыть о гарнитуре при эксплуатации.

Мини наушник нельзя использовать вместе с рациями. Вы можете воспользоваться свободным радиодиапазоном, не требующим специальной лицензии.

Лучшие микронаушники для сдачи экзаменов

10 | 8861 | 3
Комплектующие: США
Размер, мм.: 7×4×3
Время работы, ч: 7
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: да
27800 руб
24900 руб
9.8 | 6270 | 5
Комплектующие: США
Размер, мм.: 5×4×3
Время работы, ч: 4
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: нет
26700 руб
25100 руб
10 | 8447 | 4
Комплектующие: США
Размер, мм.: 5×4×3
Время работы, ч: 4
Петля-индуктор: нет
Усилитель чувствительности микрофона: нет
27200 руб
25100 руб